(7-(-39) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Яцкевич Ян.

Ответ:

46

Объяснение:

1)  нужно раскрыть скобки

(7-(-39) = 7+39      т.к. минус на минус дают плюс

7+39 =46

Отвечает Жаксыбай Нурдаулет.

Ответ:

ответ будет 46

Объяснение:

(7-(-39)=46