Найти добуток многочленив (5-х) (5+х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Кирилл.

Ответ:

25-x^2

Объяснение:

(5-x)(5+x)=

25-5x+5x-x^2=

25-x^2

Отвечает Бутина Милена.

Ответ:

25-х²

Объяснение:

(a-b)(a+b)= a²+ab-ab-b²= a²-b²

(5-x)(5+x)=25²-x²