Реши уравнение 3х²-12х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.
Ответ:
3х(х-4)=0
3х=0
х=0
х-4=0
х=4

Объяснение:

Отвечает Нуралиева Юля.

Ответ:

0; 4

Объяснение:

3х²-12х=0

3х(х-4)=0   произведение равно 0,когда хотя бы один из множителей равен 0

3х=0           или х-4=0

х=0             или   х=4