√(√2+√3)*(√3-√2) помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Саранчин Руслан.

 \sqrt{( \sqrt{2}  +  \sqrt{3})( \sqrt{3}  -  \sqrt{2} ) }  =  \sqrt{ { (\sqrt{3} )}^{2}  -  {( \sqrt{2} )}^{2} }  =  \sqrt{3 - 2}  =  \sqrt{1}  = 1

Отвечает Умирзак Расул.

Ответ:

(√(2)+√(3))×(√(3)-√(2))=1

Объяснение: