Представьте выражение x^3/x^9*x^-3 в виде степени с основанием х


Ответы на вопрос

Отвечает Казанков Артём.

 \frac{ x^{3} }{ x^{9} *  x^{-3} } = x^{3-9+3} = x^{-3} = \frac{1}{ x^{3} }