Представьте в виде дроби выражение (а^6/2b^3)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Ксюша.

Решение смотри в приложении


Отвечает Суханова Ольга.

( \frac{a^6}{2b^3})^3= \frac{a^{6*3}}{2^3*b^{3*3}}= \frac{a^{18}}{8b^9}