Решить неравенство: (у + 1)³- у³ + 2у 3у² +15. Указать наибольшее целое число решения неравенства


Ответы на вопрос

Отвечает Saule Saule.

22y³

Объяснение:

y³+1-y³+2y3y²+15=1+6y³+15=22y³