Помогите очень срочнодам 45 баллов (5-y)²-y(y+7) y= 4/4


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Кирилл.

Ответ:

(5+y)²+y(y-7) =

= 25 + 10y + y^2 + y^2 - 7y =

= 2y^2 + 3y + 25

Объяснение: