Cos3a*cos2a-sin2a*sin3a при a= -p/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронко Вова.

cos(3a)•cos(2a) - sin(2a)•sin(3a) = cos(3a+2a) = cos(5a) = cos(-π) = cos(π) = -1