Ctgx+1=0 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Захар.

Ответ:

x=\frac{3\pi }{4} +k\pi,k∈Z

Объяснение:

ctgx+1=0

ctgx= -1

x=\frac{3\pi }{4} +k\pi,k∈Z

Отвечает Прохоров Илья.

Ответ:

написал ответттттттттттт