40 БАЛЛОВ!!! В группе из 10 спортсменов 6 мастеров спорта. Отбирают (по схеме без возвращения) 3

спортсмена. Составить закон распределения случайной величины X - числа мастеров спорта из отобранных спортсменов. Найти математическое ожидание случайной величины X

Ответы на вопрос

Отвечает Панов Валерий.

Ответ:

10-6=4(2)4-3=1(3)остался 1спортсмен

Отвечает Макаров Наурызбек.
10-6=4(2) 4-3=1 (3) 1 спортсмен остался