(3x-5)^ 2 +(4x-5)(4x+5)+82x.пж помогите дам 100 баллоа​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Вика.

Ответ:

25х²+52х

если ^ это степень

Отвечает Фарафонова Таня.

Ответ:

2(3x - 5) {}^{2}  + 16x {}^{2}  - 25 + 82x = 2(9x {}^{2}  - 30x + 25) + 16x {}^{2}  - 25 + 82x = 18x {}^{2}  - 60x + 50 + 16x {}^{2}  - 25 + 82x = 34x {}^{2}  + 22x + 25