Помогите пожалуйстараскрой скобки (x-11)×(x-9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Арнаутова Анастасия.

Объяснение:

Раскрываем скобки по правилу "фонтанчика", приводим подобные.

(x-11)×(x-9)=х·х-9х-11х-11·(-9)=х²-9х-11х+99=х²-20х+99

Отвечает Яхонтов Кирилл.

Ответ:

Смотри решение на фото...