5c^3-135=5(c^3-27)=s*( Помогите пожалуйста разобраться


Ответы на вопрос

Отвечает Александр Литвинов.

Ответ:

5c^3-135=5(c^3-27)=5(с-3)(с²+3с+9).

Объяснение:

формула

а³-в³=(а-в)(а²+ав+в²).