Розкладіть на множники y3-y


Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Объяснение:


Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:

3y-y=y(3-1)=2y

Объяснение: