√121 =------- √25 =--------√49 =------Отвечать необязательно, только если захотите, это просто

чтобы отдать баллы=)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ларкина Александра.

\displaystyle\bf\\\sqrt{121} =\sqrt{11^{2} } =11\\\\\sqrt{25} =\sqrt{5^{2} }=5\\\\\sqrt{49} =\sqrt{7^{2} } =7

Отвечает Нефёдов Артём.

Ответ:

1. √121 = 11

2. √25 = 5

3. √49 = 7