Розв'язати рівняння (1,5-х)*7=10,5


Ответы на вопрос

Отвечает Борохтянова Эльвира.

Відповідь:

x=0

Пояснення:

(1,5-х)*7=10,5

1,5-х= 10.5/7

1.5-x = 1.5

-x=0

x=0