√72 винести множник з-під знака кореня


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.

6 \sqrt{2}  \\  {6}^{2}  = 36 \\ 36 \times 2 = 72 \\  \sqrt{72}  = 6 \sqrt{2}