Задано функцію формулою y =2x-4; Знайти у,якщо х=2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Меирханова Алия.

Ответ: 0.

Объяснение:

у = 2х - 4

если х = 2, то у = 2 · 2 - 4 = 4 - 4 = 0.

Отвечает Гармаш Стас.

Ответ:

0

Объяснение:

подставим аргумент в уравнение графика,чтобы вычислить соответствующее значение функции:

y=2x-4;\\y=2*2-4=4-4=\bf0