Упрости выражение (а-3)^2-а(а-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Акимкина Ксюша.

Ответ:

9

Объяснение:

а² - 2*3а + 3² - а² + 6а = а²-6а + 9 -а² + 6а = 9

Отвечает Курганский Денис.

Ответ:

9

Объяснение:

а^2-6a+9-a^2+6a = 9