Знайти корені рівняння х²+5х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мисюра Лёня.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Емельянов Никита.

Ответ:

х²+5х=0

х*(х+5)=0

х₁=0

х+5=0

х₂= -5

Ответ: х₁=0, х₂= -5