(5a-3b)^2-(3a-5b)^2, если а=0,55, b=0.05


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дима.

Ответ:

4,8

Объяснение:

25а²-30ав+9в²-9а²+30ав-25в²=16а²-16в²=16(а-в)(а+в)=16*0,5*0,6=4,8