Определи, является ли пара чисел 4 и 4 решением системы уравнений: 3x - 4y = -4, 2x+3y=20. ​

Выбери верный вариант из списка. Да Нет

Ответы на вопрос

Отвечает Фраёнов Миша.

Ответ:

да

Объяснение:

3x - 4y = -4,

2x+3y=20.

если попробовать поставить вместо х цифру 4, то получается

3×4-4×4=-4

2×4+3×4=20