X+3=5+x-2Помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

2х=3+5+2

2х=10

х=5

Объяснение:

должно быть правильно

Отвечает Исмагилов Артем.

Ответ:

Объяснение:

X+3=5+x-2

x-x=5-2-3

0=0

нет решения