11. Скорость катера по течению реки 28 км/ч, а против течения 22 км/ч. Найдите скорость течения

реки.​

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Константин.
Ответ: 3 км/ч

Собственная скорость катера 25, а значит 25+3 = 28
25-3 = 22
Отвечает Олейник Никита.

Ответ:

6 км/ч

Объяснение:

28 км/ч - 22 км/ч = 6 км/ч