Сколько натуральных делителей у числа 10^10?​


Ответы на вопрос

Отвечает Lichteu Enessa.

Відповідь:

121

Пояснення:

10^10=(2*5)^10=2^10*5^10

2^0,2^1,2^2,2^3,...2^10

5^0,5^1,5^2,5^3,...5^10

11*11=121