Y=1 x+y=3 помогииитеплис срочьно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.

Ответ:

x = 2

Объяснение:

(x + y = 3):

  1. y = 1, следовательно x + 1 = 3.
  2. 3 - 1 = x; 3 - 1 = 2
Отвечает Лиитвин Дмитро.

Ответ:

х=2

Объяснение:

х+1=3

х=3-1

×=2

проверка

1+2=3