Х2 + 25х + 136 + + (Першим вводь більший корінь квадратного рівняння) - Відповідь: Х х2 + 25х +

136 =(x+O). ( х+O)

Ответы на вопрос

Отвечает Глазов Денис.

\displaystyle\bf\\x^{2} +25x+136=0\\\\D=25^{2} -4\cdot 136=625-544=81=9^{2} \\\\\\x_{1} =\frac{-25+9}{2} =\frac{-16}{2} =-8\\\\\\x_{2} =\frac{-25-9}{2} =\frac{-34}{2} =-17\\\\\\Otvet: \ -8 \  \ ; \  \ -17