500100-356*101+78052:26 можно пж по действиям сестре надо((((


Ответы на вопрос

Отвечает Илюшова Настя.

Ответ:

1) 356*101=35956

2)78052:26=3002

3) 500100-35956=464144

4) 464144+3002=467146

Отвечает Цыдыпова Ксения.

Ответ:

1) 356*101=35956

2) 78052:26=3002

3) 500100-35955=464145

4) 464145+3002=467147