НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ 0,5a+0,6b если a= -1/2 b= -4/3


Ответы на вопрос

Отвечает Герман Данил.

0,5а+0,6b=0,5*(-0,5)+0,6*(-4/3)=-2,5-0,8=-3,3

0 1