3•(1/3-1/6 y) если y=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Максим.

Ответ:

-0,5

Объяснение:

3•(1/3-1/6 y) = 1 - 1/2у

При у = 3

1 - 1/2 * 3 = 1 - 1,5 = - 0,5

Отвечает Осадчая Анастасия.

Ответ:

решение смотри на фотографии