Помогите решить. Представте в виде многочлена стандартного вида 4x(x2+3x-2) x2- во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Линецкий Лукас.

4x(x^2+3x-2)=4x^3+12x^2-8x


4x(x²+3x-2)=2x³+12x²-8x

Отвечает Косова Софья.

4x(x^2+3x-2)=4x^3+12x^2-8x