Решите систему уравнений (5x-2y =11 (4x-y=4


Ответы на вопрос

Отвечает Козирацкий Роман.

Відповідь:

Пояснення:

{5x-2y=11

{4x-y=4

5x-2y=11

y=4x-4

5x-2(4x-4)=11

5x-8x+8=11

-3x+3

X=-1

y=-4-4=-8