Теңдемелер системасын чыгаргыла. Решите систему уравнений. (x+y=-2, x-y=4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Елизавета.

Ответ:

x+y=-2

x-y=4.

2x=-2+4

2x=2

x=1

1-y=4

y=1-4

y=-3