Розв'яжіть рівняння 7x-7=6x+14


Ответы на вопрос

Отвечает Каверин Артём.

7х - 7 = 6х + 14

7х - 6х = 14 + 7

х = 21

Отвечает Тихомиров Дима.

Ответ:

x=21

Объяснение:

7x-7=6x+14

7x-6x=14+7

x=21