ПОМОГИТЕЕЕ ПРОШУУ ОЧЕНЬ СРОЧНО. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 7 КЛАССА. ТОЛЬКО С РЕШЕНИЕМ 7 КЛАСС Какая пара

чисел является решением уравнений { x+5y=7 { -3x+4y=17 ? А(7,0) В( -3.2) С(-7, -1) ДАЮ 40 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Нуар Эмануила.
Ответ:
B(-3;2)

Объяснение:
-3+5*2=-3+10=7
-3*(-3)+4*2=9+8=17