Дано: направление 120вольт сопротивление 22 ом найти силу тока​


Ответы на вопрос

Отвечает Davidenko Danil.

Ответ: 5,45А

Объяснение:

Дано:

U=120В

R=22 Ом

------------

I-?

I=U/R=120/22=5,45А