Найдите производную функции f(x)=5^3x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Бедрань Анастасия.

y=5^{3x-4}}\\\\y'=5^{3x-4}\cdot ln5\cdot (3x-4)'=5^{3x-4}\cdot ln5\cdot 3