Решите пожалуйста!!cos(3x+1)≤-√2/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ватолин Александр.

cos(3x-1)=√2\2

cos(3x-1)=1

3х=1+2кп,к∈z

х=1/3+2кп/3,к∈z