БУДЬЛАСКА Яке число отримаєте якщо 200 збільшити на 40%


Ответы на вопрос

Отвечает Чура Ігор.

Ответ:

280

Объяснение:

40% = 40 : 100 = 0,4

200 + (200 * 0,4) = 200 + 80 = 280