ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА выбери дроби равные данной


0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Марцевая Юля.

Ответ: номер 3

Объяснение:

Мы можем подставить любое число к примеру 2 получится что -4-2/4-3 = -2/1=-2

В примере ответ также будет -2

2-4/4-3= -2/1 = -2

Значит они равны