Сделать многочленом. поступово3a (3a-a²) - 4а (2а²-5а) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Рассиина Юля.

=9а²-3a³-8a³+20a²=29a²-11a³

Отвечает Головкин Данил.

Ответ:

1 + 3а + а^2 - 2а - 2а^2 + а= 1 - а^2 + 2а

5х - 12х^2 + х + 11х^2 - х^2 + 1 = 6х - 2х^2 + 1