Пусть f(x)=x³, g(x)=x²+1. Найти :f(x^2)/g(x)-1 3)f(g(x))


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Сергей.

Ответ:

x^4

Объяснение:

x^6/x^2+1-1=x^6/x^2=x^4