Выполните действие : а) (2а-корень из b) (2а+корень из b)б)( корень из 3 + корень из 2)^2- корень

из 24Ребят помогите очень вас прошу,решение и ответ,прошууу

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Артём.

А)=4а^2-b
б)= 3+2V6+2-V24=3+V24+2-V24=5