Знайдіть y8, якщо yx=x2+5x А) y6=40 Б) y6=54 В) y6=78 Г) y6=104


Ответы на вопрос

Отвечает Харькина Ирина.

Знайдіть y(8), якщо y(x)=x²+5x

y(8)=8²+5*8=64+40=104.