(1\6) в степени 4x-7=6 в степени x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзалилова Виктория.

6^{-1(4x-7)} =6^{x-3}
6^{-4x+7} =6^{x-3}
-4x+7=x-3
-5x=-10
x=2