8. Розв’яжи рівняння. a) (x+ 1)7 = -1; помогитееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.

Ответ:   -8/7=-1 1/7.

Объяснение:

(x+ 1)7 = -1;

7x+7 = -1;

7x=-1-7;

7x=-8;

x=-8/7=-1 1/7.

Отвечает Кораблева Анастасия.

a). (x + 1) 7 = -1

7x + 7 = -1

7x = -8

x = -8/7