Упростите А) (2x - 3y + 7) - (3x - 5y)= Б) 3a ^ 3 * (2a ^ 2 - 4)= ПОЖАЛУЙСТА,ЭТО СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Объяснение:

А) (2x - 3y + 7) - (3x - 5y)=2х-3у+7-3х+5у=2у-х+7

Б) 3a³ * (2a² - 4)=6а⁵-12а³