3. Дан одночлен 13х7. 3ху-3. (-4)y² а)приведите одночлен к стандартному виду б)укажите его

коэффициент в)укажите степень одночлена 2помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.

Объяснение:

13х⁷ * 3ху³ * (-4)у² =

(13 * 3 * (-4)) * (х⁷ * х) * (у³ * у²) =

-156 * х⁸ * у⁵ = -156ху