МНЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!! сумма двух чисел равна 33, а разность 7. найдите данные числа. составьте

уравнение прямой, проходящей через заданные две точки А (2;0), В(0;1)

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.

20 и 13 {x+y=33, x-y=7. {x+y=33, x=7+y. 7+y+y=33

Отвечает Попов Дима.

Х- 1 число  ,  х+7  2 число  (х+х+7) сумма чисел
  х+х+7=33  2х+7=33    2х=33-7   2х=26   х=13
  13- 1 число    13+7=20  второе число
   2)  у=кх+в    в=1
    0=2*к+1  2к=-1   к=-1/2
    у=-1/2х+1  уравнение прямой